ЭЭГ и холтер на дому по приятной цене!

21 августа 2019

Клинико–диагностический центр «Вита Лонга» приготовил для белгородцев приятный сюрприз — теперь для вас доступны две услуги на дому по привлекательной цене!

Электроэнцефалография на дому будет особенно полезна для родителей с маленькими детьми. Нет нужды ехать в клинику, когда можно провести обследование на дому по той же цене! Также услуга может заинтересовать и взрослых, кому нужно ЭЭГ для экзамена в ГИБДД. Мы можем провести обследование прямо у вас на работе! Стоимость ЭЭГ на дому в Белгороде — 650 ₽.

Холтер на дому будет удобен и взрослым пациентам, и детям. Суточный мониторинг ЭКГ или артериального давления незаменим при обследовании у кардиолога. Теперь можно не ехать в клинику, чтобы поставить, а затем снять холтер. Все это можно сделать на дому по цене, как в клинике. Наш специалист приедет и поставит аппарат, а затем через сутки его снимет. Цена на суточный мониторинг ЭКГ/АД на дому в Белгороде — 1000 ₽.

Запись на обследования предварительная. Звоните по телефонам +7 (4722) 50-07-36, +7 (915) 523-08-21 или заполняйте форму ниже.

КДЦ «Вита Лонга» желает здоровья вам и вашим близким!